• Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты..

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень. Секцию "Баскетбол" в школе  ведет учитель физической культуры Узахов Е.Т.

Физкультура и спорт

Волейбол – вид спорта, распространенный почти во всем мире и существующий с 1859 года. Две команды занимают места на своих половинах поля, пополам поделенного сеткой на определенной высоте. Главная цель команды – перебросить мяч в зону противника над сеткой. Сейчас эта игра является одной из наиболее популярных, не отставая от футбола, хоккея и других видов командного спорта. Правила очень просты, специальный инвентарь почти не используется, а играть можно даже во дворе дома или на пляже. Юных волейболистов тренерует учитель физической культуры Забелин Ю.С.

Физкультура и спорт

Футбо́л — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. Секцию "Футбол" ведет учитель физической культуры Узахов Е.Т.

Документы не выбраны