• Дистанционное обучение

10.01.2023  и 11.01.2023 в связи с низкой температурой окружающей среды вводится  ДИСТАНЦИОННОЕ обучение с 1 по 11 класс в соответствии с действующим расписанием.

Будут организованы оffline-уроки через порталы Российская электронная школа, Учи.ру.    Оnline-уроки (сообщения, видеоконференции с использованием программ Skype,  WhatsApp)

Обучающимся  нужно иметь регистрации  на платформах РЭШ, Учи.ру, Сферум.ру  и т.д. (по согласованию с учителем).

Если у обучающихся нет возможности выхода в сеть Интернет  - обращаться к  одноклассникам и классному руководителю, чтобы получить информацию о прохождении программного материла,  выданном домашнем задании.

Уважаемые родители (законные представители), обращаемся к вам с просьбой помочь детям организовать свое обучение. При наличии  любых затруднений  обращайтесь к классным руководителям.