Проект "Герои России".

Проект "Герои России"

Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Министерством обороны РФ, Министерством просвещения РФ и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации», посвященный Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм в ходе СВО.
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном

С 5 сентября 2022 года в российских школах стартовал масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном». Проект направлен на развитие ценностного отношения школьников к своей Родине – России, населяющим ее людям, ее уникальной истории, богатой природе и великой культуре.
    05 сентября 2022
    22 мая 2023
    Презентация "Герои нашего времени".

Презентация "Герои нашего времени"

Онлайн
    Цель; закрепление знаний и воспитание уважения к боевым подвигам героев и защитников Отечества в прошлом и современности.
    08 ноября 2022 вторник, 13:00
    Классный час "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути".

Классный час "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"

Онлайн
     Цель: формирование негативной оценки таких явлений, как национализм, ксенофобия, экстремизм, формирование критического отношения к модным молодежным течениям.
    08 ноября 2022 вторник
    Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".

Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В филиале МОУ "СОШ п. Основной" в п. Дюрский проведен классный час"Наше здоровье в наших руках",  беседа "Твердое "Нет"", выставка "Наркотики: иллюзия и реальность!", беседа "Шалость. Злонамеренный поступок.Злость".
    20-21 октября 2022
    Социально - психологическое тестирование обучающихся.

Социально - психологическое тестирование обучающихся

С 25.09.2022 - 10.10.2022 в школе пройдет социально - психологическое тестирование обучающихся.
    25 сентября 2022
    10 октября 2022
    "Роза ветров" в Саратове.

"Роза ветров" в Саратове

В Саратове прошёл праздник выпускников «Роза ветров», который 25 июня посетили 10 тысяч будущих студентов и зрителей.
    25 июня 2022 суббота