Всероссийская олимпиада школьников.
    28 сентября - 31 октября

Всероссийская олимпиада школьников (Всеросс или ВсОШ) – одна из самых старых и престижных олимпиад в России. Ежегодно в ней принимает участие большое количество школьников со всей страны, многие из которых готовятся с начальных классов и предварительно участвуют в перечневых олимпиадах, повышая уровень компетенций и проверяя свои знания.

Всероссийская олимпиада по физике. Школьный уровень..

Всероссийская олимпиада по физике. Школьный уровень.

Олимпиада
    29сентября, прошел школьный этап ВСОШ по предмету "Физика" на технологической платформе "Сириус.Курсы". Обучающиеся решали задачи повышенной сложности, старались проявить смекалку и находчивость. Пожелаем им удачи и ждём хороших результатов!
    29-30 сентября 2023
    Всероссийская олимпиада по химии. Школьный уровень..

Всероссийская олимпиада по химии. Школьный уровень.

Олимпиада
    13 октября 2022 года в школе состоялся школьный этап всероссийской  олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы» для обучающихся  5-11 классов по химии.
    13-15 октября 2023
    Всероссийская олимпиада по биологии. Школьный уровень..

Всероссийская олимпиада по биологии. Школьный уровень.

Олимпиада
    06 октября 2022 года состоялся школьный этап всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы» для обучающихся 5-11 классов по второму из шести общеобразовательных предметов – биологии!
    06-06 октября 2023
    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады.

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

Олимпиада
    Обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по предметам и показали следующие результаты.

Документы не выбраны