• Социально-психологическое тестирование

С 7 октября по 15 октября 2022 года на интернет-платформе ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования" будет проведено социально-психологическое тестирование (далее - СПТ) лиц, обучающихся в образовательных организациях и в профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования, направленное на профилактику и раннее выявление незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ.